ОТЧЕТ: дружеский просмотр матча Зенит-Уфа

10 марта болельщики, футболисты и руководство клуба, собрались вместе, чтобы поболеть за ФК "Уфа" во время гостевого матча Зенит-Уфа в Санкт-Петербурге. Матч комментировал Эмиль Зиянгиров, находясь прямо в зале. В середине первого тайма Кэтэлин Карп, под общее ликование зала, вывел уфимцев вперед. «Зенит» отыгрался менее чем через 10 минут. На 30-й минуте Сердар Азмун точно пробил из пределов штрафной после передачи Эмилиано Ригони. А ещё через четыре минуты отличился сам Ригони, точно пробив после паса Артёма Дзюбы. Во втором тайме «Уфа» усилила давление на ворота соперника, но создав несколько опасных моментов не реализовала их.
Болельщики в Уфе остались очень довольны живым общением с нашими футболистами. В зале присутствовали Азамат Засеев и Тимур Акмурзин, а также игроки ФК «Уфа-2»: Вячеслав Журавлев, Глеб Ефимов, Андрей Власов, Валентин Виденеев и Линар Мухаметшин. Игра завершилась победой хозяев поля – 2:1. По окончанию игры среди гостей были разыграны подарки от клуба - билеты на следующий матч, а от Территории 3000: сертификаты в Банный клуб 3000 и в Фитнес-Арену 3000.